Новости
17.01.2022

Серия средств для мужчин с чувствительной кожей!

H2ORIZONT - это возможность для мужчин показать свою многогранность, выразить себя во множестве различных ролей, не ограничиваясь узкими определениями, рамками и правилами.

Продукты Deep Dive в большей степени подойдут обладателям сухой, чувствительной кожи, или тем, кто только начинает познавать все тонкости ухода за кожей во время и после бритья.

Свежий и чистый озоново-морской аромат, с яркими нотами сандалового дерева, шафрана и чистого мускуса уникален, красив и элегантен. Его звучание сделает любой образ более законченным и совершенным.

  • Гель-шампунь ежедневный уход 2-в-1 объединяет шампунь и средство для душа в одном флаконе. Образует густую ароматную пену, которая прекрасно моет, ухаживает и заряжает бодростью. Активные компоненты глубоко увлажняют, оставляют чувство свежести и легкости.

  • Успокаивающий гель для бритья разработан для комфортного бритья особо чувствительной кожи. Успокаивает и помогает предотвратить раздражение. Обладает мягкой формулой, интенсивным увлажняющим эффектом, предотвращает появление неприятных ощущений, придает коже здоровый вид.

  • Успокаивающий гель после бритья сочетает действие успокаивающего бальзама с ежедневным ухаживающим средством для лица. Синергия компонентов обеспечивает превосходное восстановление после бритья даже очень чувствительной кожи. Легкая текстура не оставляет ощущение жирности и липкости.

Компоненты серии:

Эфирное масло мяты глубоко очищает кожу головы и волосы, обладает успокаивающим и освежающим действием.

Экстракт ромашки обладает успокаивающим и смягчающим действием, укрепляет защитный кожный барьер.

Экстракт алоэ вера богат витаминами, минералами и аминокислотами, прекрасно смягчает и успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражение.

Гиалуроновая кислота насыщает необходимой влагой, успокаивает, оздоравливает и укрепляет, заботится о коже и волосах, придает им красивый ухоженный вид

Лето - пора отпусков и пляжного отдыха.
Стоит подумать о защите своей кожи  от воздействия ультрафиолета!
Позаботьтесь о красоте своей кожи вместе с серией Family Sun!
10.03.2022
Новинка! Mini Me солнцезащитные средства
Забота о здоровье и защите нежной кожи малыша требует особого внимания, особенного во время летних игр и пребывания под солнцем.
17.01.2022
Серия средств для мужчин с чувствительной кожей!
H2ORIZONT - это возможность для мужчин показать свою многогранность, выразить себя во множестве различных ролей, не ограничиваясь узкими определениями, рамками и правилами.
17.01.2022