Новости
17.01.2022

Новинка! Mini Me солнцезащитные средства

Забота о здоровье и защите нежной кожи малыша требует особого внимания, особенного во время летних игр и пребывания под солнцем.

Солнцезащитные средства для самых маленьких!

Средства серии Mini Me с высокой и экстравысокой степенью защиты от солнца разработаны специально для нежной детской кожи.

Уникальная комбинация безопасных солнцезащитных фильтров последнего поколения и комплекса растительных экстрактов обеспечивает равномерную, полную и длительную защиту кожи в течение продолжительного времени от лучей UVA/UVB спектра.

Серия Mini Me для защиты кожи во время отдыха включает в себя:

  • Детский солнцезащитный крем 0+ с фактором защиты SPF 80+

  • Детский солнцезащитный спрей 0+ с фактором защиты SPF 60

  • Детский солнцезащитный крем 0+ с фактором защиты SPF 50

  • Детское молочко после загара 0+

Формула солнцезащитных средств включает в себя:

Оксид титана - является самым безопасным фильтром от солнечных лучей, способен поглощать и отражать инфракрасное и ультрафиолетовое излучение.

Октокрилен - защищает кожу от негативного воздействия солнечного излучения и преждевременного старения. Он позволяет снизить риск возникновения рака кожи. Этот фильтр в основном поглощает УФ-лучи типа В, а также ультрафиолетовое излучение типа А, воздействие которых вызывает старение, а также развитие меланомы. Обеспечивает водостойкость средств.

Алое Вера - исключительный компонент для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Этот компонент легко проникает в кожу и удерживаются в ней длительное время, оказывая благотворное оздоравливающее действие.

Средства содержат 5% пантенола — оптимальное количество для защиты и восстановления кожи. Пантенол помогает усилить естественные защитные свойства детской кожи и сохранить гидробаланс и предупредить появления солнечных ожогов и раздражения кожи.

Протеины пшеницы - способствуют поддержанию оптимального уровня pН эпидермиса, борются с обезвоживанием кожи малыша, поддерживают защитный барьер.

Средства не оставляют белых следов, полностью впитывается.

Лето - пора отпусков и пляжного отдыха.
Стоит подумать о защите своей кожи  от воздействия ультрафиолета!
Позаботьтесь о красоте своей кожи вместе с серией Family Sun!
10.03.2022
Новинка! Mini Me солнцезащитные средства
Забота о здоровье и защите нежной кожи малыша требует особого внимания, особенного во время летних игр и пребывания под солнцем.
17.01.2022
Серия средств для мужчин с чувствительной кожей!
H2ORIZONT - это возможность для мужчин показать свою многогранность, выразить себя во множестве различных ролей, не ограничиваясь узкими определениями, рамками и правилами.
17.01.2022